Kontakt

Redaktion
Matthias Mahr (Publisher, v.i.S.d.P.)
Telefon +49 69 7595-1548
matthias.mahr@dfv.de

Martin Hirschmann
Redaktionsleitung umweltwirtschaft.com
Telefon +49 69 7595-1546
martin.hirschmann@dfv.de

Martin Boeckh
Redaktionsleitung ENTSORGA-Magazin
Telefon +49 6223 46639
Telefax +49 6223 46000
martin.boeckh@dfv.de

Online
Daniela Weber (Online Projektmanagerin)
Telefon +49 69 7595-1543
daniela.weber@dfv.de

Sales-Team
Heidrun Dangl (Gesamtleitung Anzeigen/Marketing)
Telefon +49 69 7595-2563
Telefax +49 69 7595-1820
heidrun.dangl@dfv.de

Martina Klusak (Anzeigenverkaufsleitung)
Telefon +49 69 7595-1228
martina.klusak@dfv.de

Simon Fahr
Baden-Württemberg
Telefon +49 7127 3084
Österreich
Telefon +49 8362 5054990
info@verlagsbuero-fahr.de